Ligastatistiken für die U12 A-Klasse
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 15 8.5 56.7 6.5 43.3 5 33.3 7 46.7 1 6.7 2 13.3
2 15 7.5 50 7.5 50 6 40 6 40 1 6.7 2 13.3
3 15 10 66.7 5 33.3 4 26.7 9 60 0 0 2 13.3
4 15 8.5 56.7 5.5 36.7 7 46.7 4 26.7 1 6.7 3 20
60 34.5 57.5 24.5 41 22 36.7 26 43.3 3 5 9 15

Die besten 10 Spieler der U12 A-Klasse

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Fröhlich,Niklas 1249 SK Bremen-West 2.0 2 924 0
2 Michelitsch,Mario 1152 SAbt TV Eiche Horn 1.0 1 1057 0
3 Stindt,Tammo 923 SK Bremen-West 1.0 1 1000 0
4 Kaya,Umutcan 980 SK Bremen-West 1.0 1 771 0
5 Hollerweger,Janosch SAbt TV Eiche Horn 1.0 1 0 0
6 Wu,Linghao SAbt SV Werder Bremen 1.0 1 0 0
7 Bondarcuks,Timurs 1061 SF Leherheide von 1950 1.0 3 980 0
8 Becker,Julius SAbt TV Eiche Horn 0.5 1 0 0
9 Burwitz,Arved SAbt SV Werder Bremen 0.5 1 0 0
10 Lichtblau,Gregor SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 43 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Fröhlich,Niklas 1249 SK Bremen-West 2.0 2 924 0
1 Michelitsch,Mario 1152 SAbt TV Eiche Horn 1.0 1 1057 0
1 Bondarcuks,Timurs 1061 SF Leherheide von 1950 1.0 3 980 0
1 Schmidt,Danny 833 SK Bremen-Nord 0.0 2 1084 0
1 Stake,Paul 781 SAbt SV Werder Bremen 0.0 3 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Kaya,Umutcan 980 SK Bremen-West 1.0 1 771 0
2 Becker,Julius SAbt TV Eiche Horn 0.5 1 0 0
2 Burwitz,Arved SAbt SV Werder Bremen 0.5 1 0 0
2 Mis,Filipp 759 SK Bremen-Nord 0.0 1 918 0
2 von Höveling,Michael SF Leherheide von 1950 0.0 2 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Stindt,Tammo 923 SK Bremen-West 1.0 1 1000 0
3 Koopmann,Jakob SAbt TV Eiche Horn 0.0 0 0 0
3 Dauch,Luiz SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
3 Lackmann,Jason SF Leherheide von 1950 0.0 1 0 0
3 Schmidt,Nathan SK Bremen-Nord 0.0 1 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Masri,Mohamad SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
4 Lattreuter,Jan SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
4 Schimpf,Maxim SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
4 Allers,Sean 862 SK Bremen-West 0.0 0 0 0
4 Detjen,Mattes 943 SF Lilienthal von 1971 0.0 1 777 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Hollerweger,Janosch SAbt TV Eiche Horn 1.0 1 0 0
5 Wu,Linghao SAbt SV Werder Bremen 1.0 1 0 0
8 Lichtblau,Gregor SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
10 Schmidt,Lionel SK Bremen-Nord 0.0 0 0 0
5 Eggers,Ben Simon SK Bremen-West 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SK Bremen-West K1 1 0
2 Karl-Marx-Schule K1 0 0
3 SF LHW K1 4 0
4 SV Werder Bremen K3 0 0
5 SV Werder Bremen K2 3 2
6 SK Bremen-Nord K1 0 8

Die besten 3 Mannschaften der U12 A-Klasse

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SF LHW K1 U12 A-Klasse 10 100 15.5 77.5
2 SK Bremen-West K1 U12 A-Klasse 8 80 15.5 77.5
3 Karl-Marx-Schule K1 U12 A-Klasse 6 60 11.0 55

Aktuelle Seite: Home