Ligastatistiken für die U12 B-Klasse
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 15 7.5 50 7.5 50 5 33.3 6 40 1 6.7 3 20
2 15 8.5 56.7 6.5 43.3 7 46.7 4 26.7 1 6.7 3 20
3 15 8.5 56.7 6.5 43.3 4 26.7 7 46.7 1 6.7 3 20
4 15 8 53.3 7 46.7 5 33.3 3 20 2 13.3 5 33.3
60 32.5 54.2 27.5 46 21 35 20 33.3 5 8.3 14 23.3

Die besten 10 Spieler der U12 B-Klasse

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Schimpf,Annalena SF Leherheide von 1950 1.0 1 0 0
2 Hollerweger,Janosch SAbt TV Eiche Horn 0.5 1 0 0
3 Kunst,Jannis Delmenhorster SK V 1931 0.0 0 0 0
4 Tharmasribalan,Pirasanja Osterholz-Tenever e.V. 0.0 0 0 0
5 Klimanov,Leon SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
6 Thillaiampalam,Sachin Osterholz-Tenever e.V. 0.0 0 0 0
7 Schwegler,Angelina SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
8 Tastan,Sinan Osterholz-Tenever e.V. 0.0 0 0 0
9 Weizel,Alexander SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
10 Weizel,Jana SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 43 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Hollerweger,Janosch SAbt TV Eiche Horn 0.5 1 0 0
1 Weizel,Jana SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
1 Otkupcik,Viktor Osterholz-Tenever e.V. 0.0 0 0 0
1 Lumma,Justus 765 Osterholz-Tenever e.V. 0.0 0 0 0
1 Litau,Philip Delmenhorster SK V 1931 0.0 1 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Schimpf,Annalena SF Leherheide von 1950 1.0 1 0 0
2 Schmidt,Maxim SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
2 Boss,Johan SAbt TV Eiche Horn 0.0 0 0 0
2 Amirthalingam,Agetan Osterholz-Tenever e.V. 0.0 0 0 0
2 Amirthalingam,Abietha Osterholz-Tenever e.V. 0.0 1 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Kunst,Jannis Delmenhorster SK V 1931 0.0 0 0 0
3 Tharmasribalan,Pirasanja Osterholz-Tenever e.V. 0.0 0 0 0
3 Thillaiampalam,Sachin Osterholz-Tenever e.V. 0.0 0 0 0
3 Weizel,Alexander SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
3 Breise,Viktoria SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Klimanov,Leon SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
4 Tastan,Sinan Osterholz-Tenever e.V. 0.0 0 0 0
4 Amirthalingam,Assvin Osterholz-Tenever e.V. 0.0 0 0 0
4 Schäfer,Fiete SAbt TV Eiche Horn 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
8 Schwegler,Angelina SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
7 Clemens,Lars Osterholz-Tenever e.V. 0.0 0 0 0
7 Stockmann,Isabell SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
6 Eisenmenger,Milla Delmenhorster SK V 1931 0.0 0 0 0
6 Thillaiampalam,Sathushna Osterholz-Tenever e.V. 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 OT Bremen K2 5 0
2 Karl-Marx-Schule K2 4 2
3 OT Bremen K1 0 0
4 Delmenhorster SK K2 0 12
5 SF LHW K2 5 0
6 Karl-Marx-Schule K3 0 0

Die besten 3 Mannschaften der U12 B-Klasse

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 Karl-Marx-Schule K2 U12 B-Klasse 9 90 15.0 75
2 SF LHW K2 U12 B-Klasse 7 70 13.5 67.5
3 OT Bremen K1 U12 B-Klasse 6 60 12.0 60

Aktuelle Seite: Home