Liebe Vereine der Bremer Schachjugend,

hiermit wird die diesjährige Bremer Jugendeinzelmeisterschaft ausgeschrieben.

 

BJEM in Mahndorf für U18(w) und U16(w)

 Nr.    Name    Verein    DWZ   Jahrgang   Klasse   bezahlt? 
  1  Max Weidenhöfer   SV Werder Bremen  2016 2006 U18  
  2  Daniel Chitsazian  SV Werder Bremen  1931 2006 U18  
  3  Dennis Wander  Delmenhorster SK 1789 2005 U18 ja
  4  Samuel Pfeffer  SV Werder Bremen  1754 2007 U16  
  5  Robin Petermann  SV Werder Bremen  1603 2006 U18  
  6  Luc Eitel  Delmenhorster SK 1507 2008  U16  ja
  7  Niklas Fröhlich  SV Werder Bremen  1445 2008 U16  
  8  Jannis Kunst  Delmenhorster SK 1380 2006 U18 ja
  9  Phoenix, Schrage  SF Bremer Osten 1364 2006 U18  
 10  André Schröder   SK Bremen-Nord   ----  2005  U18  ja
 11  Keno Stemmler  Delmenhorster SK  ----  2005 U18 ja
 12   Dajana Noori  SV Werder Bremen    ----   2006  U18w  
 13  Alexander Lattreuter   SV Werder Bremen    ----    2007   U16  ja
 14  Ihor Mudryk  Bremerhavener SG ----  2007 U16  
 15  Mohona Chowdhury  SF Lilienthal ---- 2007 U16w ja

 

BJEM bei Werder für U14(w) und U12(w)

 Nr.   Name   Verein   DWZ   Jahrgang   Klasse   bezahlt?
  1  Tim Zimmer  SV Werder Bremen  1660 2012 U12  
  2  Elmir Gulamzada  SV Werder Bremen 1509 2011 U12  
  3  Nikita Wander  Delmenhorster SK 1354 2012 U12 ja
  4  Alexander Völpel  SV Werder Bremen 1224 2012 U12  
  5  Henry Engelhaupt  SV Werder Bremen 1217 2012 U12  
  6  Ben Weidenhöfer  SV Werder Bremen 1190 2009 U14  
  7  Haiyang Yao  SF Lilienthal 1175 2012 U12 ja
  8  Ture Jablonski  SV Werder Bremen 1142 2010 U14  ja
  9   Jan Finnian Halich  SV Werder Bremen 1126 2010 U14  
 10  David Anh  Delmenhorster SK 1066 2010 U14 ja
 11  Elina Rabe  Delmenhorster SK 1038 2010 U14w ja
 12  Niklas Alexander Haug   SV Werder Bremen 1030 2012 U12  
 13  Lionel Schmidt  SK Bremen Nord 999 2010 U14 ja
 14  Lia Anders  Delmenhorster SK 976 2010 U14w ja
 15  Liz Eitel  Delmenhorster SK 954 2011 U12w ja
 16  Erik Plath  SV Werder Bremen 931 2012  U12  
 17  Adriana Marrufo  SV Werder Bremen 926 2012 U12w  
 18  Arthur Kammerer  Delmenhorster SK 765 2011  U12 ja
 19  Sirius Yi  Delmenhorster SK 761 2010  U14 ja
 20  Nikita Khashenko  Makkabi Bremen e.V. ----  2011  U12  
 21  Sviatoslav Tarasov   Makkabi Bremen e.V.  ----   2012   U12  
 22  Haktan Emir  SV Werder Bremen ----  2010  U14  
 23  Amelie Zhu  SV Werder Bremen ----  2010 U14w  
 24  Mattis Schmidt  SK Bremen Nord ----   2012    U12  ja
 25  Hauke Eggert  SF Bremer Osten  ----  2012   U12   
 26  Mohammed Saleh  Bremerhavener SG ---- 2010   U14   
 27  Louise Marie Baus  Bremerhavener SG ---- 2011 U12w  
 28  Rick Hülsemeyer  Delmenhorster SK   2012 U12  

 

BJEM in Findorff für U10(w) und U8

 Nr.   Name  Verein  DWZ   Jahrgang   Klasse   bezahlt 
  1  Volodymyr Ishenko   Delmenhorster SK 1154 2013 U10 ja
  2  Nayla Döscher  SK Bremen-Nord 1048 2013 U10w ja
  3  Rasmus Döscher  SK Bremen-Nord 890 2013 U10 ja
  4  Leonardo Völpel  SV Werder Bremen 861 2014 U10  
  5  Jakow Bremermann   SK Bremen West 791  2013   U10   
  6  Josh Szymaniak  SK Bremen-Nord 788 2013 U10 ja
  7  Moritz Romberg  TV Eiche Horn 788 2015  U8 ja
  8  Leandra Marrufo  SV Werder Bremen 690 2013 U10w  
  9   Solina Zhu  SV Werder Bremen  ----  2013 U10w  
 10  Lisa Anh  Delmenhorster SK ---- 2013 U10w ja
 11  Lea Hayen  Delmenhorster SK ---- 2013 U10w ja
 12  Paola Guritanu  Delmenhorster SK ---- 2014 U10w ja
 13  Daria Demidov  Delmenhorster SK ---- 2013 U10w ja
 14   Sripada Adusumilli  SK Bremen-Nord  ----  2015  U8 ja
 15   Daniel Schenker   Makkabi Bremen e.V.   ----   2015    U8   
 16  Philipp Starostin   Makkabi Bremen e.V.  ----  2016  U8  
 17   David Svidovyi  Makkabi Bremen e.V.  ----   2017   U8 ja
 18  Illia Gavrylchenko   SK Kirchweyhe  ----  2016  U8  
 19  Edwin Wachtel  SK Bremen-Nord  ----  2016  U8 ja
 20  Valentin Meitz  Findorffer SF  ----  2016  U8  
 21  Marco Guritanu  Delmenhorster SK  ----  2016  U8  
 22  Leo Wander  Delmenhorster SK ---- 2016  U8  
 23  Zhaoyang Yao  SF Lilienthal ---- 2014 U10 ja
 24  Mikhail Ladzeyeu  Bremerhavener SG ---- 2014 U10  
 25  Ali Nassereddine  SK Bremen West ---- 2013 U10