Ligastatistiken für die Jugendliga
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 3 2 66.7 1 33.3 0 0 1 33.3 2 66.7 0 0
2 3 2.5 83.3 0.5 16.7 2 66.7 0 0 1 33.3 0 0
3 3 1 33.3 2 66.7 2 66.7 1 33.3 0 0 0 0
4 3 1 33.3 2 66.7 0 0 1 33.3 2 66.7 0 0
5 3 1 33.3 2 66.7 2 66.7 1 33.3 0 0 0 0
6 3 1 33.3 2 66.7 1 33.3 2 66.7 0 0 0 0
18 8.5 47.2 9.5 53 7 38.9 6 33.3 5 27.8 0 0

Die besten 10 Spieler der Jugendliga

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Rabe,Maximilian 1699 Delmenhorster SK V 1931 2.0 2 1349 0
2 Sinnhöfer,Lilian 1570 Delmenhorster SK V 1931 1.5 2 1638 0
3 Giss,Alexander 1521 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 1.5 2 1597 0
4 Barseghyan,Narek 1550 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 1.5 2 1397 0
5 Alhamid,Mohamad 1711 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 1344 0
6 König,Emmilie 1581 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 1042 0
7 Fink,Moritz 1506 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 797 0
8 Block,Timo 1793 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 1.0 2 1495 0
9 Sinnhöfer,Joshua 1743 Delmenhorster SK V 1931 1.0 2 1445 0
10 Fink,Anton 1519 Delmenhorster SK V 1931 1.0 2 1402 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Sinnhöfer,Lilian 1570 Delmenhorster SK V 1931 1.5 2 1638 0
1 Block,Timo 1793 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 1.0 2 1495 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Giss,Alexander 1521 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 1.5 2 1597 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Sinnhöfer,Joshua 1743 Delmenhorster SK V 1931 1.0 2 1445 0
3 Pfluger,Jan 1538 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 1.0 2 1358 0
3 Pfeffer,Samuel 1565 SAbt SV Werder Bremen 0.5 2 1713 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Barseghyan,Narek 1550 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 1.5 2 1397 0
4 Wanschura,Yannis 1435 SAbt SV Werder Bremen 0.5 2 1597 0

Brett 5

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Rabe,Maximilian 1699 Delmenhorster SK V 1931 2.0 2 1349 0

Brett 6

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
6 Fink,Anton 1519 Delmenhorster SK V 1931 1.0 2 1402 0
6 Bakiyev,Diyar 1335 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 0.0 1 1698 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
7 Alhamid,Mohamad 1711 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 1344 0
9 König,Emmilie 1581 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 1042 0
8 Fink,Moritz 1506 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 797 0
7 Nguyen,Duc Hoai Phuoc 1049 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 1.0 2 1134 0
9 Wortmann,Fridtjof 1284 SAbt SV Werder Bremen 0.5 2 1533 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 Delmenhorster SK 2 0 0
2 SV Werder Bremen 0 0
3 SF Bremer Osten 1 0 0

Die besten 2 Mannschaften der Jugendliga

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 Delmenhorster SK 2 Jugendliga 4 100 9.5 79.2
2 SF Bremer Osten 1 Jugendliga 2 50 7.0 58.3

Aktuelle Seite: Home