Ligastatistiken für die Jugend-A-Klasse
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 10 5 50 5 50 3 30 3 30 4 40 0 0
2 10 4 40 6 60 4 40 6 60 0 0 0 0
3 10 6 60 4 40 4 40 6 60 0 0 0 0
4 10 5 50 5 50 4 40 4 40 0 0 2 20
40 20 50 20 50 15 37.5 19 47.5 4 10 2 5

Die besten 10 Spieler der Jugend-A-Klasse

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Michelitsch,Mario 1633 SAbt TV Eiche Horn 4.0 4 994 0
2 Gross,Aniko SAbt SV Werder Bremen 2.0 2 0 0
3 Wortmann,Fridtjof 1358 SAbt SV Werder Bremen 1.0 1 1181 0
4 Schmidt,Mattis SK Bremen-Nord 1.0 1 0 0
5 Jablonski,Ture SAbt SV Werder Bremen 1.0 1 0 0
6 Grabowski,Joshua 878 SAbt SV Werder Bremen 1.0 2 1283 0
7 Gesell,Fabian 1171 SAbt TuS Varrel 1.0 2 1227 0
8 Völpel,Alexander 1099 SAbt SV Werder Bremen 1.0 2 1150 0
9 Weidenhöfer,Ben 1005 SAbt TuS Varrel 1.0 2 958 0
10 Schmidt,Lionel 906 SK Bremen-Nord 1.0 3 1324 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Michelitsch,Mario 1633 SAbt TV Eiche Horn 4.0 4 994 0
1 Gesell,Fabian 1171 SAbt TuS Varrel 1.0 2 1227 0
1 Völpel,Alexander 1099 SAbt SV Werder Bremen 1.0 2 1150 0
1 Hubert,Nikita 1050 Delmenhorster SK V 1931 0.5 3 1177 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Wortmann,Fridtjof 1358 SAbt SV Werder Bremen 1.0 1 1181 0
2 Schmidt,Lionel 906 SK Bremen-Nord 1.0 3 1324 0
2 Halich,Jan Finnian 877 SAbt SV Werder Bremen 0.5 1 1013 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Gross,Aniko SAbt SV Werder Bremen 2.0 2 0 0
3 Grabowski,Joshua 878 SAbt SV Werder Bremen 1.0 2 1283 0
3 Weidenhöfer,Ben 1005 SAbt TuS Varrel 1.0 2 958 0
3 Kleinschmidt,Maxim 1144 SK Bremen-Nord 0.5 2 1195 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Kollmann,David SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
4 Wander,Nikita 1179 Delmenhorster SK V 1931 0.0 0 0 0
4 Döscher,Nayla 908 SK Bremen-Nord 0.0 1 799 0
4 Harms,Elia SAbt TuS Varrel 0.0 3 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
7 Schmidt,Mattis SK Bremen-Nord 1.0 1 0 0
10 Jablonski,Ture SAbt SV Werder Bremen 1.0 1 0 0
5 Eitel,Luc 1051 Delmenhorster SK V 1931 0.5 1 1013 0
11 Szymaniak,Josh SK Bremen-Nord 0.0 0 0 0
9 Haug,Niklas Alexander 905 SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 TuS Varrel 2 1 0
2 SK Bremen-Nord 1 0
3 Ökumenisches Gymnasium 0 0
4 Delmenhorster SK 3 0 2
5 SV Werder Bremen 3 0 0

Die besten 3 Mannschaften der Jugend-A-Klasse

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 Ökumenisches Gymnasium Jugend-A-Klasse 8 100 16.0 100
2 SK Bremen-Nord Jugend-A-Klasse 6 75 8.5 53.1
3 SV Werder Bremen 3 Jugend-A-Klasse 2 25 6.5 40.6

Aktuelle Seite: Home