Ligastatistiken für die Jugend-B-Klasse
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 15 5.5 36.7 6.5 43.3 6 40 5 33.3 1 6.7 3 20
2 15 6 40 6 40 6 40 6 40 0 0 3 20
3 15 6 40 6 40 5 33.3 5 33.3 2 13.3 3 20
4 15 5 33.3 6 40 3 20 4 26.7 0 0 8 53.3
60 22.5 37.5 24.5 41 20 33.3 20 33.3 3 5 17 28.3

Die besten 10 Spieler der Jugend-B-Klasse

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Burulday,Güney 771 Findorffer Sfr 0.0 0 0 0
2 Völpel,Leonardo 861 SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
3 Frings,Theodor SAbt TuS Varrel 0.0 0 0 0
4 Burulday,Acelya 739 Findorffer Sfr 0.0 0 0 0
5 Völpel,Alexander 1224 SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
6 Harms,Elia SAbt TuS Varrel 0.0 0 0 0
7 Pätzke,Haakon 955 Findorffer Sfr 0.0 0 0 0
8 Plath,Erik 931 SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
9 Sommerschuh,Louis Anthony SK Bremen-Nord 0.0 0 0 0
10 Foerster,Tomke 1427 Findorffer Sfr 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 46 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Foerster,Tomke 1427 Findorffer Sfr 0.0 0 0 0
1 Klippstein,Arthur 909 SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Völpel,Alexander 1224 SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
2 Pätzke,Haakon 955 Findorffer Sfr 0.0 0 0 0
2 Zhu,Amelie SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
2 Lange,Ben 874 SAbt TuS Varrel 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Harms,Elia SAbt TuS Varrel 0.0 0 0 0
3 Plath,Erik 931 SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
3 Zhu,Solina SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
3 Döscher,Nayla 1048 SK Bremen-Nord 0.0 0 0 0
3 Köhler,Keanu Nick 911 Findorffer Sfr 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Burulday,Güney 771 Findorffer Sfr 0.0 0 0 0
4 Völpel,Leonardo 861 SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
4 Frings,Theodor SAbt TuS Varrel 0.0 0 0 0
4 Döscher,Rasmus 890 SK Bremen-Nord 0.0 0 0 0
4 Eitel,Luc 1576 Delmenhorster SK V 1931 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Burulday,Acelya 739 Findorffer Sfr 0.0 0 0 0
5 Sommerschuh,Louis Anthony SK Bremen-Nord 0.0 0 0 0
5 Klugkist,Paul 866 SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
6 Wiese,David SK Bremen-Nord 0.0 0 0 0
15 Eitel,Liz 1030 Delmenhorster SK V 1931 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 Delmenhorster SK 2 0 4
2 SV Werder Bremen 4 1 5
3 SV Werder Bremen 5 1 5
4 Findorffer SF 1 4
5 TuS Varrel 2 0 7
6 SK Bremen-Nord 2 1 5

Die besten 3 Mannschaften der Jugend-B-Klasse

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 Delmenhorster SK 2 Jugend-B-Klasse 7 70 14.0 70
2 SK Bremen-Nord 2 Jugend-B-Klasse 7 70 12.0 60
3 Findorffer SF Jugend-B-Klasse 4 40 9.0 45
* Es gibt 1 weitere Mannschaft mit 1 Mannschaftspunkten