Ligastatistiken für die Jugend B-Klasse
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 15 7 46.7 8 53.3 7 46.7 7 46.7 0 0 1 6.7
2 15 8.5 56.7 6.5 43.3 7 46.7 4 26.7 3 20 1 6.7
3 15 7 46.7 8 53.3 7 46.7 7 46.7 0 0 1 6.7
4 15 9 60 6 40 6 40 3 20 2 13.3 4 26.7
60 31.5 52.5 28.5 48 27 45 21 35 5 8.3 7 11.7

Die besten 10 Spieler der Jugend B-Klasse

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Giss,Alexander 1402 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 3.0 3 978 0
2 Barseghyan,Narek 1425 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 3.0 3 0 0
3 Barseghyan,Suren 1271 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 2.0 2 0 0
4 Tharmasribalan,Jeevithan 1022 Osterholz-Tenever e.V. 2.0 3 1010 0
5 Bodnar,Sviatoslav 942 SAbt TV Eiche Horn 2.0 4 0 0
6 Nguyen,Duc Hoai Phuoc 848 Osterholz-Tenever e.V. 1.5 2 799 0
7 Fink,Anton 1358 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 1253 0
8 Eisenmenger,Till 1260 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 885 0
9 Hubert,Nikita 1164 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 783 0
10 Gargula,Giacomo Osterholz-Tenever e.V. 1.0 1 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Tharmasribalan,Jeevithan 1022 Osterholz-Tenever e.V. 2.0 3 1010 0
1 Eisenmenger,Till 1260 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 885 0
1 Gesell,Patricia 892 SAbt TuS Varrel 0.0 1 885 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Nguyen,Duc Hoai Phuoc 848 Osterholz-Tenever e.V. 1.5 2 799 0
2 Fink,Anton 1358 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 1253 0
2 Gesell,Fabian 910 SAbt TuS Varrel 0.0 1 1156 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Gargula,Giacomo Osterholz-Tenever e.V. 1.0 1 0 0
3 Bakiyev,Diyar 1446 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 1.0 2 1131 0
3 Haeberle,Jasper SAbt TuS Varrel 1.0 3 0 0
3 Alhamid,Mohamad 1474 Delmenhorster SK V 1931 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Giss,Alexander 1402 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 3.0 3 978 0
4 Bodnar,Sviatoslav 942 SAbt TV Eiche Horn 2.0 4 0 0
4 Richter,Nils SAbt TuS Varrel 0.5 3 0 0
4 Greiner-Leben,Aron Osterholz-Tenever e.V. 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Barseghyan,Narek 1425 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 3.0 3 0 0
6 Barseghyan,Suren 1271 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 2.0 2 0 0
10 Hubert,Nikita 1164 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 783 0
5 König,Emmilie 1248 Delmenhorster SK V 1931 1.0 2 989 0
5 Mellugja,Olisian 870 SK Kirchweyhe 1947 1.0 4 1074 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 Delmenhorster SK J4 0 1
2 TuS Varrel J2 0 0
3 SF Bremer Osten J1 1 0
4 SF LHW J2 1 6
5 OT Bremen J1 4 0
6 SK Kirchweyhe J1 1 0

Die besten 3 Mannschaften der Jugend B-Klasse

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 OT Bremen J1 Jugend B-Klasse 8 80 15.0 75
2 SF Bremer Osten J1 Jugend B-Klasse 8 80 13.0 65
3 Delmenhorster SK J4 Jugend B-Klasse 4 40 10.0 50

Aktuelle Seite: Home