Ligastatistiken für die B-Klasse
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 10 7 70 3 30 3 30 7 70 0 0 0 0
2 10 2.5 25 7.5 75 2 20 7 70 1 10 0 0
3 10 5 50 5 50 5 50 5 50 0 0 0 0
4 10 4.5 45 5.5 55 2 20 1 10 1 10 6 60
40 19 47.5 21 53 12 30 20 50 2 5 6 15

Die besten 10 Spieler der B-Klasse

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Barseghyan,Narek 1488 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 3.0 3 1012 0
2 Tharmasribalan,Jeevithan 1018 Osterholz-Tenever e.V. 2.0 3 1072 0
3 Barseghyan,Suren 1209 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 2.0 3 793 0
4 Schmidthals,Béla Kiyashi Bremer SG von 1877 2.0 4 0 0
5 Ristedt,Mathis 873 SAbt TuS Varrel 1.5 2 812 0
6 Schmidt,Niklas Osterholz-Tenever e.V. 1.0 1 0 0
7 Hoewer,Ben Bremer SG von 1877 1.0 1 0 0
8 Pofahl,Adrian 934 Delmenhorster SK V 1931 1.0 2 1048 0
9 Kunst,Jannis Delmenhorster SK V 1931 1.0 2 0 0
10 Kappelmann,Reik 999 SAbt TuS Varrel 1.0 3 1174 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Barseghyan,Narek 1488 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 3.0 3 1012 0
1 Tharmasribalan,Jeevithan 1018 Osterholz-Tenever e.V. 2.0 3 1072 0
1 Rehpenn,Tom 1025 SAbt TuS Varrel 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Schmidthals,Béla Kiyashi Bremer SG von 1877 2.0 4 0 0
2 Nguyen,Duc Hoai Phuoc 938 Osterholz-Tenever e.V. 0.5 2 1048 0
2 Gesell,Fabian 1108 SAbt TuS Varrel 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Barseghyan,Suren 1209 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V. 2.0 3 793 0
3 Kappelmann,Reik 999 SAbt TuS Varrel 1.0 3 1174 0
3 Wollscheid,Lukas 991 Delmenhorster SK V 1931 0.0 2 1233 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Ristedt,Mathis 873 SAbt TuS Varrel 1.5 2 812 0
4 Schmidt,Niklas Osterholz-Tenever e.V. 1.0 1 0 0
4 Radke,Magnus Bremer SG von 1877 1.0 4 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Hoewer,Ben Bremer SG von 1877 1.0 1 0 0
5 Pofahl,Adrian 934 Delmenhorster SK V 1931 1.0 2 1048 0
8 Kunst,Jannis Delmenhorster SK V 1931 1.0 2 0 0
7 Richter,Henri SAbt TuS Varrel 0.0 0 0 0
16 Eitel,Luc Delmenhorster SK V 1931 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 Bremer SG 2 0
2 TuS Varrel 2 1 1
3 Delmenhorster SK 4 1 0
4 OT Bremen 0 4
5 SF Bremer Osten 2 2 1

Die besten 3 Mannschaften der B-Klasse

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SF Bremer Osten 2 B-Klasse 7 87.5 12.0 75
2 OT Bremen B-Klasse 5 62.5 8.5 53.1
3 Bremer SG B-Klasse 4 50 8.5 53.1

Aktuelle Seite: Home