Ligastatistiken für die U12 A-Klasse
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 12 5 41.7 7 58.3 6 50 4 33.3 2 16.7 0 0
2 12 6.5 54.2 5.5 45.8 6 50 5 41.7 1 8.3 0 0
3 12 6 50 6 50 5 41.7 5 41.7 2 16.7 0 0
4 12 7 58.3 5 41.7 7 58.3 5 41.7 0 0 0 0
48 24.5 51 23.5 49 24 50 19 39.6 5 10.4 0 0

Die besten 10 Spieler der U12 A-Klasse

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Wander,Nikita 884 Delmenhorster SK V 1931 5.0 6 930 1203
2 Huslage,Jamie 948 Delmenhorster SK V 1931 4.5 6 1049 1241
3 Fröhlich,Niklas 1368 SK Bremen-West 4.5 6 1039 1231
4 Feldman,Joel 996 Delmenhorster SK V 1931 4.5 6 951 1143
5 Detjen,Mattes 1250 SAbt SV Werder Bremen 4.0 6 1078 1203
6 Gulamzada,Elmir 1236 SAbt SV Werder Bremen 4.0 6 953 1078
7 Zimmer,Tim 1123 SAbt SV Werder Bremen 4.0 6 876 1001
8 Hubert,Nikita 1073 Delmenhorster SK V 1931 3.5 6 1137 1194
9 Günther,Jurek 1012 SAbt SV Werder Bremen 3.0 3 855 0
10 Gökalp,Enes 928 SK Bremen-West 3.0 6 941 941
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Fröhlich,Niklas 1368 SK Bremen-West 4.5 6 1039 1231
1 Detjen,Mattes 1250 SAbt SV Werder Bremen 4.0 6 1078 1203
1 Hubert,Nikita 1073 Delmenhorster SK V 1931 3.5 6 1137 1194
1 Klugkist,Paul 793 SAbt SV Werder Bremen 0.0 6 1230 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Huslage,Jamie 948 Delmenhorster SK V 1931 4.5 6 1049 1241
2 Gulamzada,Elmir 1236 SAbt SV Werder Bremen 4.0 6 953 1078
2 Stindt,Tammo 1092 SK Bremen-West 2.5 6 1027 970
2 Marrufo,Emilia 739 SAbt SV Werder Bremen 0.0 2 1092 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Feldman,Joel 996 Delmenhorster SK V 1931 4.5 6 951 1143
3 Zimmer,Tim 1123 SAbt SV Werder Bremen 4.0 6 876 1001
3 Gökalp,Enes 928 SK Bremen-West 3.0 6 941 941
3 Völpel Lopes da Silva,Alexander 898 SAbt SV Werder Bremen 1.0 5 1073 833

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Wander,Nikita 884 Delmenhorster SK V 1931 5.0 6 930 1203
4 Günther,Jurek 1012 SAbt SV Werder Bremen 3.0 3 855 0
4 Plath,Erik 703 SAbt SV Werder Bremen 0.5 5 1020 654
4 Kwoka,Igor 898 SK Bremen-West 0.0 6 926 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Schube,Theresa 1158 SAbt SV Werder Bremen 2.0 3 871 0
5 Lichtblau,Gregor 831 SAbt SV Werder Bremen 1.0 3 980 0
6 Maaßen,Leonard 784 SAbt SV Werder Bremen 1.0 3 931 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 Werder Bremen 1 0 0
2 SK Bremen-West 0 0
3 Delmenhorster SK 1 0 0
4 Werder Bremen 2 0 0

Die besten 2 Mannschaften der U12 A-Klasse

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 Delmenhorster SK 1 U12 A-Klasse 10 83.3 17.5 72.9
2 Werder Bremen 1 U12 A-Klasse 8 66.7 17.0 70.8

Aktuelle Seite: Home