Ligastatistiken für die U12 B-Klasse
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 10 4 40 6 60 6 60 4 40 0 0 0 0
2 10 3 30 7 70 2 20 6 60 2 20 0 0
3 10 4.5 45 5.5 55 5 50 4 40 1 10 0 0
4 10 4 40 6 60 2 20 5 50 0 0 3 30
40 15.5 38.8 24.5 61 15 37.5 19 47.5 3 7.5 3 7.5

Die besten 10 Spieler der U12 B-Klasse

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Flege,Femke SF Lilienthal von 1971 1.0 1 0 0
2 Detjen,Laurenz SAbt SV Werder Bremen 1.0 1 0 0
3 Grinfeld,Andrey 0 SC Kattenesch e.V. 1.0 2 0 0
4 Khashenko,Nikita SC Kattenesch e.V. 0.5 2 0 0
5 Rabe,Elina Delmenhorster SK V 1931 0.5 2 0 0
6 Jablonski,Keke SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
7 Mann,Martin SF Lilienthal von 1971 0.0 0 0 0
8 Lü,Keno 758 SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
9 Marrufo,Adriana 789 SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
10 Yevgenyev,Alexander SC Kattenesch e.V. 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 22 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Grinfeld,Andrey 0 SC Kattenesch e.V. 1.0 2 0 0
1 Kammerer,Lew 798 Delmenhorster SK V 1931 0.0 0 0 0
1 Henjes,Ben SAbt TV Eiche Horn 0.0 0 0 0
1 Straeten,Emil SAbt SV Werder Bremen 0.0 1 0 0
1 Jablonski,Ture SAbt SV Werder Bremen 0.0 1 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Flege,Femke SF Lilienthal von 1971 1.0 1 0 0
2 Khashenko,Nikita SC Kattenesch e.V. 0.5 2 0 0
2 Lü,Keno 758 SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
2 Eitel,Luc 807 Delmenhorster SK V 1931 0.0 0 0 0
2 Halich,Jan Finnian SAbt SV Werder Bremen 0.0 1 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Detjen,Laurenz SAbt SV Werder Bremen 1.0 1 0 0
3 Yevgenyev,Alexander SC Kattenesch e.V. 0.0 0 0 0
3 Weiß,Mike 775 Delmenhorster SK V 1931 0.0 0 0 0
3 Schmidt,Keke 778 SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
3 Henjes,Julian SAbt TV Eiche Horn 0.0 1 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Rabe,Elina Delmenhorster SK V 1931 0.5 2 0 0
4 Duan,Linxi 795 SAbt TV Eiche Horn 0.0 0 0 0
4 Fridland,Julian SC Kattenesch e.V. 0.0 1 0 0
4 Völpel,Leonardo SAbt SV Werder Bremen 0.0 1 0 0
4 Chitsazian,Diana SAbt SV Werder Bremen 0.0 2 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Jablonski,Keke SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
6 Mann,Martin SF Lilienthal von 1971 0.0 0 0 0
5 Marrufo,Adriana 789 SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
6 Marrufo,Leandra SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
12 Khatsko,Pawel Delmenhorster SK V 1931 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SF LHW 0 0
2 Makkabi Bremen 1 0
3 Werder Bremen 4 1 0
4 Werder Bremen 3 1 0
5 Delmenhorster SK 2 0 3

Die besten 3 Mannschaften der U12 B-Klasse

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 Werder Bremen 3 U12 B-Klasse 6 75 11.5 71.9
2 SF LHW U12 B-Klasse 5 62.5 10.0 62.5
3 Delmenhorster SK 2 U12 B-Klasse 5 62.5 8.0 50

Aktuelle Seite: Home