Ligastatistiken für die Jugendliga
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 6 4.5 75 1.5 25 1 16.7 4 66.7 1 16.7 0 0
2 6 3.5 58.3 2.5 41.7 3 50 2 33.3 1 16.7 0 0
3 6 3.5 58.3 2.5 41.7 2 33.3 3 50 1 16.7 0 0
4 6 2.5 41.7 3.5 58.3 1 16.7 2 33.3 3 50 0 0
5 6 2 33.3 4 66.7 3 50 1 16.7 2 33.3 0 0
6 6 3.5 58.3 2.5 41.7 3 50 2 33.3 1 16.7 0 0
36 19.5 54.2 16.5 46 13 36.1 14 38.9 9 25 0 0

Die besten 10 Spieler der Jugendliga

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Wander,Dennis 1777 Delmenhorster SK V 1931 3.5 4 1789 0
2 Rehpenn,Tom 1480 SAbt TuS Varrel 3.0 4 1355 0
3 Hinze,Julian 1264 SAbt TuS Varrel 3.0 4 1190 0
4 Pfeffer,Samuel 1668 SAbt SV Werder Bremen 2.0 2 1333 0
5 Burwitz,Arved 1470 SAbt SV Werder Bremen 2.0 2 1179 0
6 Engelhaupt,Henry 1127 SAbt SV Werder Bremen 2.0 2 1017 0
7 Kunst,Jannis 1160 Delmenhorster SK V 1931 2.0 4 1433 0
8 Lumma,Justus 1309 SAbt TuS Varrel 1.5 2 1172 0
9 Schube,Theresa 1340 SAbt SV Werder Bremen 1.5 2 982 0
10 Weidenhöfer,Max 1882 SAbt TuS Varrel 1.5 4 1642 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Wander,Dennis 1777 Delmenhorster SK V 1931 3.5 4 1789 0
1 Weidenhöfer,Max 1882 SAbt TuS Varrel 1.5 4 1642 0
1 Chitsazian,Daniel 1721 SAbt SV Werder Bremen 1.0 2 1803 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Rehpenn,Tom 1480 SAbt TuS Varrel 3.0 4 1355 0
2 Pfeffer,Samuel 1668 SAbt SV Werder Bremen 2.0 2 1333 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Salzmann,Bennet 1225 SAbt TuS Varrel 1.5 4 1298 0
3 Zimmer,Tim 1481 SAbt SV Werder Bremen 1.0 4 1464 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Hinze,Julian 1264 SAbt TuS Varrel 3.0 4 1190 0
4 Gulamzada,Elmir 1618 SAbt SV Werder Bremen 1.0 2 1130 0

Brett 5

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Lumma,Justus 1309 SAbt TuS Varrel 1.5 2 1172 0
5 Fröhlich,Niklas 1400 SAbt SV Werder Bremen 0.5 3 1235 0
5 Wollscheid,Lukas 1213 Delmenhorster SK V 1931 0.0 2 1538 0

Brett 6

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
6 Kunst,Jannis 1160 Delmenhorster SK V 1931 2.0 4 1433 0
6 Schube,Theresa 1340 SAbt SV Werder Bremen 1.5 2 982 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
7 Burwitz,Arved 1470 SAbt SV Werder Bremen 2.0 2 1179 0
11 Engelhaupt,Henry 1127 SAbt SV Werder Bremen 2.0 2 1017 0
11 Dinkela,Eike Delmenhorster SK V 1931 1.5 4 0 0
8 Sobirey,Niklas 1147 SAbt TuS Varrel 1.0 2 1083 0
9 Wander,Nikita 1179 Delmenhorster SK V 1931 1.0 2 1033 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 TuS Varrel 1 0 0
2 Delmenhorster SK 2 0 0
3 SV Werder Bremen 2 0 0

Die besten 2 Mannschaften der Jugendliga

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 TuS Varrel 1 Jugendliga 5 62.5 14.5 60.4
2 Delmenhorster SK 2 Jugendliga 4 50 9.0 37.5

Aktuelle Seite: Home