Ligastatistiken für die U12-Klasse
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 15 7 46.7 8 53.3 8 53.3 7 46.7 0 0 0 0
2 15 7 46.7 8 53.3 7 46.7 8 53.3 0 0 0 0
3 15 7.5 50 7.5 50 7 46.7 7 46.7 1 6.7 0 0
4 15 7.5 50 7.5 50 6 40 4 26.7 1 6.7 4 26.7
60 29 48.3 31 52 28 46.7 26 43.3 2 3.3 4 6.7

Die besten 10 Spieler der U12-Klasse

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Kleinschmidt,Felix 753 SK Bremen-Nord 1.0 1 878 0
2 Detjen,Laurenz 845 SAbt SV Werder Bremen 1.0 1 764 0
3 Kammerer,Arthur Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 0 0
4 Vukovic,Vasil Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 0 0
5 Murkalley,Liam SF Lilienthal von 1971 1.0 1 0 0
6 Jablonski,Ture SAbt SV Werder Bremen 1.0 1 0 0
7 Klippstein,Arthur 889 SAbt SV Werder Bremen 1.0 2 988 0
8 Yao,Haiyang 1098 SF Lilienthal von 1971 1.0 2 884 0
9 Szymaniak,Josh SK Bremen-Nord 1.0 2 0 0
10 Anh,David Delmenhorster SK V 1931 1.0 2 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 3 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 1.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Yao,Haiyang 1098 SF Lilienthal von 1971 1.0 2 884 0
1 Anh,David Delmenhorster SK V 1931 1.0 2 0 0
1 Kouery,Mohamed Karim SK Bremen-West 0.0 4 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Detjen,Laurenz 845 SAbt SV Werder Bremen 1.0 1 764 0
2 Murkalley,Liam SF Lilienthal von 1971 1.0 1 0 0
2 Klippstein,Arthur 889 SAbt SV Werder Bremen 1.0 2 988 0
2 Ishcenko,Volodymyr Delmenhorster SK V 1931 0.0 0 0 0
2 Yaramis,Alikaan SK Bremen-West 0.0 1 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Vukovic,Vasil Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 0 0
3 Jablonski,Ture SAbt SV Werder Bremen 1.0 1 0 0
3 Grabowski,Joshua 878 SAbt SV Werder Bremen 1.0 3 913 0
3 Aslantas,Süleyman SK Bremen-West 0.5 2 0 0
3 Schmidt,Mattis SK Bremen-Nord 0.0 1 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Burulday,Güney Findorffer Sfr 0.0 0 0 0
4 Wachtel,Edwin SK Bremen-Nord 0.0 0 0 0
4 Marrufo,Leandra 726 SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
4 Marrufo,Adriana 927 SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
4 Yao,Zhaoyang SF Lilienthal von 1971 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Kleinschmidt,Felix 753 SK Bremen-Nord 1.0 1 878 0
6 Kammerer,Arthur Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 0 0
6 Szymaniak,Josh SK Bremen-Nord 1.0 2 0 0
10 Cherif,Badim SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
9 Haug,Niklas Alexander 905 SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Werder Bremen 2 0 3
2 SK Bremen-Nord 2 1 1
3 Delmenhorster SK 2 1 0
4 SF LHW 0 0
5 SG FinWest 1 0
6 SV Werder Bremen 3 1 0

Die besten 3 Mannschaften der U12-Klasse

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 Delmenhorster SK 2 U12-Klasse 8 80 13.0 65
2 SV Werder Bremen 2 U12-Klasse 7 70 14.0 70
3 SF LHW U12-Klasse 5 50 9.0 45
* Es gibt 1 weitere Mannschaft mit 3 Mannschaftspunkten

Aktuelle Seite: Home