Ligastatistiken für die U12 A-Klasse
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 15 8.5 56.7 6.5 43.3 6 40 8 53.3 1 6.7 0 0
2 15 9 60 6 40 8 53.3 5 33.3 2 13.3 0 0
3 15 5 33.3 10 66.7 9 60 4 26.7 2 13.3 0 0
4 15 7 46.7 8 53.3 6 40 7 46.7 2 13.3 0 0
60 29.5 49.2 30.5 51 29 48.3 24 40 7 11.7 0 0

Die besten 10 Spieler der U12 A-Klasse

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Lattreuter,Alexander SAbt SV Werder Bremen 1.0 1 0 0
2 Döhring,Leif SF Leherheide von 1950 1.0 1 0 0
3 Pfeffer,Samuel 0 SAbt SV Werder Bremen 1.0 1 0 0
4 Schimpf,Maxim SF Leherheide von 1950 1.0 1 0 0
5 Wortmann,Fridtjof 934 SAbt SV Werder Bremen 0.5 1 1108 0
6 Alhamid,Mohamad 1238 Delmenhorster SK V 1931 0.5 1 840 0
7 Hubert,Nikita 957 Delmenhorster SK V 1931 0.5 1 802 0
8 Kummer,Seamus 823 SAbt SV Werder Bremen 0.5 1 789 0
9 Bottor,Fabio SK Bremen-Nord 0.5 1 0 0
10 Imer,Cenaro SF Leherheide von 1950 0.5 2 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Wortmann,Fridtjof 934 SAbt SV Werder Bremen 0.5 1 1108 0
1 Alhamid,Mohamad 1238 Delmenhorster SK V 1931 0.5 1 840 0
1 Quinn Michelbrink,Neon Ryan 902 SAbt SV Werder Bremen 0.0 2 0 0
1 von Höveling,Niklas SF Leherheide von 1950 0.0 3 0 0
1 Lackmann,Jason SF Leherheide von 1950 0.0 3 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Lattreuter,Alexander SAbt SV Werder Bremen 1.0 1 0 0
2 Pfeffer,Samuel 0 SAbt SV Werder Bremen 1.0 1 0 0
2 Schimpf,Maxim SF Leherheide von 1950 1.0 1 0 0
2 Imer,Cenaro SF Leherheide von 1950 0.5 2 0 0
2 Rockmann,Enno 1398 SK Bremen-Nord 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Kummer,Seamus 823 SAbt SV Werder Bremen 0.5 1 789 0
3 Bondarcuks,Timurs SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
3 Döhring,Jendrik 0 SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
3 Pofahl,Adrian 774 Delmenhorster SK V 1931 0.0 1 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Döhring,Leif SF Leherheide von 1950 1.0 1 0 0
4 Hubert,Nikita 957 Delmenhorster SK V 1931 0.5 1 802 0
4 Pierer,Jan-Ole SAbt SV Werder Bremen 0.0 1 0 0
4 von Höveling,Michael SF Leherheide von 1950 0.0 1 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
9 Bottor,Fabio SK Bremen-Nord 0.5 1 0 0
8 Petermann,Robin SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
6 Divojno,Kevin SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
9 Erdic,Canel SAbt SV Werder Bremen 0.0 0 0 0
7 Heska,Olgierd SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Werder Bremen K1 0 0
2 SK Bremen-Nord K1 0 0
3 Karl-Marx-Schule 1 0 0
4 Delmenhorster SK K2 0 0
5 SV Werder Bremen K2 0 0
6 Karl-Marx-Schule 2 0 0

Die besten 3 Mannschaften der U12 A-Klasse

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SV Werder Bremen K2 U12 A-Klasse 9 90 16.0 80
2 Karl-Marx-Schule 1 U12 A-Klasse 6 60 10.5 52.5
3 SK Bremen-Nord K1 U12 A-Klasse 5 50 9.0 45
* Es gibt 1 weitere Mannschaft mit 3 Mannschaftspunkten

Aktuelle Seite: Home