Ligastatistiken für die U12 B-Klasse
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 15 6.5 43.3 8.5 56.7 8 53.3 6 40 1 6.7 0 0
2 15 7.5 50 7.5 50 7 46.7 7 46.7 1 6.7 0 0
3 15 4.5 30 10.5 70 10 66.7 4 26.7 1 6.7 0 0
4 15 6 40 9 60 6 40 6 40 0 0 3 20
60 24.5 40.8 35.5 59 31 51.7 23 38.3 3 5 3 5

Die besten 10 Spieler der U12 B-Klasse

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Fidelsky,Leo SC Kattenesch e.V. 1.0 1 0 0
2 Jürgens,Hubertus SAbt TV Eiche Horn 0.0 0 0 0
3 Weizel,Jana SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
4 Bottor,Fabio SK Bremen-Nord 0.0 0 0 0
5 Hollerweger,Janosch 0 SAbt TV Eiche Horn 0.0 0 0 0
6 Schwegler,Angelina SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
7 Estreich,Leon SK Bremen-Nord 0.0 0 0 0
8 Ammermann,Trientje 0 SAbt TV Eiche Horn 0.0 0 0 0
9 Mischenko,Vivien SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
10 Estreich,Alex SK Bremen-Nord 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 40 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Spitzer,Caleb SC Kattenesch e.V. 0.0 0 0 0
1 Root,Elias SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
1 Amirthalingam,Agetan Osterholz-Tenever e.V. 0.0 0 0 0
1 Kumpf,Leon SK Bremen-Nord 0.0 0 0 0
1 Lackmann,Chantal SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Fidelsky,Leo SC Kattenesch e.V. 1.0 1 0 0
2 Jürgens,Hubertus SAbt TV Eiche Horn 0.0 0 0 0
2 Ramic,Armani SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
2 Mis,Filipp SK Bremen-Nord 0.0 0 0 0
2 Amirthalingam,Assvin Osterholz-Tenever e.V. 0.0 1 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Detjen,Mattes 927 SF Lilienthal von 1971 0.0 0 0 0
3 Zylinski,Andrés 0 SC Kattenesch e.V. 0.0 0 0 0
3 Kirchgessner,Nikita SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
3 Amirthalingam,Abietha Osterholz-Tenever e.V. 0.0 0 0 0
3 Bottor,Maik SK Bremen-Nord 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Weizel,Jana SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
4 Hollerweger,Janosch 0 SAbt TV Eiche Horn 0.0 0 0 0
4 Schlockermann,Artur SC Kattenesch e.V. 0.0 0 0 0
4 Imer,Cemal SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
4 Tharmasribalan,Pirasanja Osterholz-Tenever e.V. 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Bottor,Fabio SK Bremen-Nord 0.0 0 0 0
6 Schwegler,Angelina SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
7 Estreich,Leon SK Bremen-Nord 0.0 0 0 0
5 Ammermann,Trientje 0 SAbt TV Eiche Horn 0.0 0 0 0
7 Mischenko,Vivien SF Leherheide von 1950 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 Makkabi 0 0
2 Karl-Marx-Schule 3 1 2
3 OT Bremen K 1 0
4 Karl-Marx-Schule 4 0 1
5 SK Bremen-Nord K2 0 0
6 SF LHW K2 1 0

Die besten 3 Mannschaften der U12 B-Klasse

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SF LHW K2 U12 B-Klasse 8 80 15.0 75
2 SK Bremen-Nord K2 U12 B-Klasse 6 60 11.5 57.5
3 Makkabi U12 B-Klasse 6 60 11.0 55
* Es gibt 1 weitere Mannschaft mit 2 Mannschaftspunkten

Aktuelle Seite: Home