Ligastatistiken für die Jugend B-Klasse
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 15 8.5 56.7 6.5 43.3 6 40 8 53.3 1 6.7 0 0
2 15 7 46.7 8 53.3 7 46.7 8 53.3 0 0 0 0
3 15 7 46.7 8 53.3 8 53.3 7 46.7 0 0 0 0
4 15 8.5 56.7 6.5 43.3 5 33.3 3 20 1 6.7 6 40
60 31 51.7 29 48 26 43.3 26 43.3 2 3.3 6 10

Die besten 10 Spieler der Jugend B-Klasse

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Mellugja,Olisian 945 SK Kirchweyhe 1947 3.0 3 870 0
2 Foerster,Tomke 951 Findorffer Sfr 2.0 3 0 0
3 Tharmasribalan,Jeevithan 799 Osterholz-Tenever e.V. 2.0 4 0 0
4 Eisenmenger,Till 1293 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 856 0
5 Alhamid,Mohamad 1238 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 779 0
6 Detjen,Mattes 927 SF Lilienthal von 1971 1.0 1 779 0
7 Hubert,Nikita 957 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 776 0
8 Bodnar,Sviatoslav SAbt TV Eiche Horn 1.0 2 0 0
9 Sieweke,Justus 893 Findorffer Sfr 1.0 3 942 0
10 Hoang,Viet-Duc 853 SK Kirchweyhe 1947 1.0 3 884 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Tharmasribalan,Jeevithan 799 Osterholz-Tenever e.V. 2.0 4 0 0
1 Lisker,Leopold 799 SF Lilienthal von 1971 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Mellugja,Olisian 945 SK Kirchweyhe 1947 3.0 3 870 0
2 Sieweke,Justus 893 Findorffer Sfr 1.0 3 942 0
2 Baier,Justin 947 SF Lilienthal von 1971 1.0 3 0 0
2 Gargular,Giacomo Osterholz-Tenever e.V. 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Foerster,Tomke 951 Findorffer Sfr 2.0 3 0 0
3 Eisenmenger,Till 1293 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 856 0
3 Benthien,Patrick SK Kirchweyhe 1947 0.0 0 0 0
3 Kegel,Tobias 0 Osterholz-Tenever e.V. 0.0 3 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Hoang,Viet-Duc 853 SK Kirchweyhe 1947 1.0 3 884 0
4 Greiner-Leben,Aron Osterholz-Tenever e.V. 0.0 0 0 0
4 Warnke,Kai Arvid 796 Findorffer Sfr 0.0 1 0 0
4 Adam,William SF Lilienthal von 1971 0.0 1 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
8 Alhamid,Mohamad 1238 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 779 0
12 Detjen,Mattes 927 SF Lilienthal von 1971 1.0 1 779 0
12 Hubert,Nikita 957 Delmenhorster SK V 1931 1.0 1 776 0
5 Bodnar,Sviatoslav SAbt TV Eiche Horn 1.0 2 0 0
14 Mis,Filipp SK Bremen-Nord 0.5 1 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 Kirchweyhe 1 1
2 OT Bremen 0 2
3 SF LHW 2 0 3
4 Findorff 1 0
5 Delmenhorster SK 4 3 0
6 SK Bremen-Nord 2 1 0

Die besten 3 Mannschaften der Jugend B-Klasse

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 Delmenhorster SK 4 Jugend B-Klasse 10 100 16.5 82.5
2 Findorff Jugend B-Klasse 6 60 11.0 55
3 Kirchweyhe Jugend B-Klasse 4 40 9.5 47.5
* Es gibt 1 weitere Mannschaft mit 3 Mannschaftspunkten

Aktuelle Seite: Home